Перевозка 24

реал или виртуал?

виделись с форумачанами (более одного) в реале, и более одного раза?

• да

Голосов: 5 62.5%
  • нет

Голосов: 3 37.5%

• Всего проголосовало
    8
Симпатии
329
Баллы
53
Реакции
61 0 0
В общем, встреча с кем-либо одним - не считается
Равно как и встреча с группой, но только один раз

Интересно, найдутся еще такие же виртуальные персонажи, кроме меня с Бэллой?

Симпатии
329
Баллы
53
Реакции
61 0 0
Да, фотки - НЕ СЧИТАЕТСЯ.
Именно то, что я написала.
Все мы знаем, как фотки могут отличаться от яви, вплоть до того, что и вовсе могут быть не того человека.

Симпатии
139
Баллы
53
Реакции
0 0 0
На первом этапе интернета было любопытно. Встретилась более чем с 10, которых сама отобрала. С этой целью летала в Москву, где меня встретили, разместили, опекали и возили, как свадебного генерала. Встреча не разочаровала. С удивлением убедилась, что не состыковки между моим восприятием человека в виртуале и им же реальным отсутствуют. Практически полное совпадение. Отдала дань своей интуиции и потеряла к таким встречам интерес.
Фото тоже были довольно долго в открытом доступе. Пока меня как следует не отругали и не объяснили популярно, как могут навредить просмотры фото теми, кто живет в сети и имеет отрицательный заряд. Услышала, больше почти не показываю.
Сама тоже насмотрелась, на фото общих встреч, в том числе. После этого спокойно, с улыбкой и пониманием, отношусь к любому градусу злобы.
Сетке, в целом, благодарна. Прекрасный тренинг. Если я пришла в нее, как веселый, радостный щенок, понятия не имеющий сколько живодеров на свете, то теперь лучше понимаю, что такое человек. Соответственно могу ценить Божий дар и возможность жить там, где ты не слышишь соседей, да и почти не видишь их. Как и людей на тех улицах, по которым прогуливаешься.

Встречаться тем, кто не наделен хоть некоторой степенью прозорливости и не понимает людей, не советовала бы, получите культурный шок.:)
Если только вот на таких крошечных форумах, где все уже знают друг друга вдоль и поперек.

Симпатии
1,846
Баллы
83
Реакции
1 0 0

тетя Нюра

http://mms.mts.ru/original/47332?style=small
Симпатии
953
Баллы
83
Реакции
2 0 0
Да. Тренинг.
хороший способ тренировать выдержку и спокойствие в ответ на манипуляции и выпады.))

Видела Танетту, Кимку, Бесю.

Кимка - абсолютно ожидаема.
Танетта - одновременно интересней и ну.. менее гламурна, чем думала.

Беся -- в реале ближе к образу на рушке...
со здешним -ничего общего .

Симпатии
139
Баллы
53
Реакции
0 0 0
А что за цель-то? Видать,в Москве совсем хреново с общением ,там даже Петера под белы рученьки встречали-привечали со сранья.
Интересно было сравнить впечатление. Да и Москву, по молодости, очень любила. Хотелось и это впечатление освежить.
Город уже не тот, как мне показалось. Атмосфера скверная. А когда попала в метро, захотелось прямо из него вылететь самолетом в Ригу.:ll:

Симпатии
1,846
Баллы
83
Реакции
1 0 0
Симпатии
139
Баллы
53
Реакции
0 0 0
Да. Тренинг.
хороший способ тренировать выдержку и спокойствие в ответ на манипуляции и выпады.))
У меня другой тренинг.
Мне бы как-то смириться с тем, что в людях столько горя, низости и злобы. Тогда бы вера имела шанс в Веру превратиться, наконец.
Но..наверное проще проститься с рунетом. :)

тетя Нюра

Симпатии
953
Баллы
83
Реакции
2 0 0
После совместной пьянки с животином вам еще какой-то тренинг понадобился?!
:D
Уф..
Я как то вообще мало и редко пьющая.
Причем если напиваюсь - то исключительно в компании друзей детства-юности.
самец к таковым не относиться.
:af::af::af:
премьера в комиссаржевке...
домой возвращалась в таком виде, что таксист сомневался в моей способности сесть(т.е. войти) в лифт....

Ну а что?! Ну да -- друзья юности, премьера, пошли за кулисы, снимались /обнимались с актерами...
начали в буфете театральном, потом буфет для работников театра, потом мальчики просто бегали в магазин напротив..

хм... наверное единственный случай, когда приличный вискарь коркой лежалого хлеба занюхивала.

Симпатии
139
Баллы
53
Реакции
0 0 0

тетя Нюра

Симпатии
953
Баллы
83
Реакции
2 0 0
До квартиры проводил хоть?

По версии "следствия" тут все пьющие.)
предлагал.
Гордо отказалась.
хм.. А! он меня вывелиз себя своей тупоголовостью.
Видите ли, он НЕ ЗНАЛ, где театр Комиссаржевской на Итальянской!
И видите ли, поэтому торчал на углу!
А дура-диспетчер видите ли ему номер дома не сказала!

Мотивировала -если что консьержка поможет в лифт войти. Ну или посижу с ней чаю попью.

(в сторону.. вообще регулярно попадаются абсолютно странные таксисты.... )

Симпатии
320
Баллы
53
Реакции
0 0 0

Я как то вообще мало и редко пьющая.
Причем если напиваюсь - то исключительно в компании друзей детства-юности.
самец к таковым не относиться.
:af::af:
а.

И среди них еще остались мужики:D не померли динозавры чтоль...хотя видала одного одногруппника вконтакт...ничетакой6 накачанный в мексике был)) Но он то моложе...а тети Нюрины ровесники веть полегли все в тяжелые перестроечные годы))) видать не все!

Симпатии
320
Баллы
53
Реакции
0 0 0
Что,прямо с утра?! Обычно тебя ближе к вечеру начинает накрывать.:D

Ахаха))) че там у нее с утра накрыло, тетя в игноре у мну....таких епанутых читать, звыняйте, себе дороже, она мне Румату напоминает)) это их вместе стукнули пыльным мешком что ли))))причем хоть бы каку толкову инфо выдала...уж как пыталась чето вычитать...ну нет инфо:af:

Симпатии
1,846
Баллы
83
Реакции
1 0 0
Не улавливаю связи между подвыпившей т.Нюрой,таксистом и виртуалом...

тетя Нюра

Симпатии
953
Баллы
83
Реакции
2 0 0
И среди них еще остались мужики:D не померли динозавры чтоль...хотя видала одного одногруппника вконтакт...ничетакой6 накачанный в мексике был)) Но он то моложе...а тети Нюрины ровесники веть полегли все в тяжелые перестроечные годы))) видать не все!
хрен тебе померли!
Женятся-разводятся.
Подруг жизни меняют.
Шастают активно по лесам- по горам.
Ну и внуков растят -как без этого?

ну есть конечно - убыль. Но в целом - живы и бодры курилки.

Симпатии
320
Баллы
53
Реакции
0 0 0

Ну а что?! Ну да -- друзья юности, премьера, пошли за кулисы, снимались /обнимались с актерами...
начали в буфете театральном, потом буфет для работников театра, потом мальчики просто бегали в магазин напротив..

хм... наверное единственный случай, когда приличный вискарь коркой лежалого хлеба занюхивала.

Мама тут тоже встречалсь с одногруппниками....была в шоке, они на встрече накачались, а потом пошли дальше продолжать, советские пля инжанеры-химики, двигатели советской науки!!!....причем ВСЕ спиртное выдули, и начали у мамы денег просить,догнаться .....ну и стариканы, во дрозда дают))) мама говорит я тебя говорит вспоминала, что ты мне сказала тебе че делать нечего туда идти....