Перевозка 24

Расскажите, как вы нашли этот форум?

самец

причиняю добро ©
Симпатии
3,665
Баллы
83
Реакции
1,316 29 72
Ну да. Это же ты ее подобрал, лечил, помогал разродиться (были проблемы) стерилизовал и всех котят пристроил.
У нас приличных людей очень много. Уж точно больше чем у вас, в разы. Отношение к животным в России жуткое. Да и к людям не лучше, судя по рунету. Зверье.

там 9 кошкев...Жозя))

518642.jpg

Симпатии
110
Баллы
53
Реакции
191 3 1
Отношение к животным в России жуткое. Да и к людям не лучше, судя по рунету. Зверье.
а я ап чем говорю? так ты ж первая орешь, что я не патриот типа. рашка в полный рост! и путька во главе казел-предатель

самец

причиняю добро ©
Симпатии
3,665
Баллы
83
Реакции
1,316 29 72

самец

причиняю добро ©
Симпатии
3,665
Баллы
83
Реакции
1,316 29 72
Собаку запомнила, по несчастным глазам.

чота вспомнел))))))))))))))))))))))
я в караганду к Брату уехал.
а там свой дом....забор и собако)))))))))))))))))))))))))
открываю дверь а она мне..в галаза посмотрела и давай хвостом вилять.)))))))))))))))))))
смешнючая...Пиратом звали...зверский пес...помесь с алабаем.
ел марковку кстате как дурак.....)))))))))))))))))))))))))))

самец

причиняю добро ©
Симпатии
3,665
Баллы
83
Реакции
1,316 29 72

самец

причиняю добро ©
Симпатии
3,665
Баллы
83
Реакции
1,316 29 72

Елизавета

верю людям
Симпатии
705
Баллы
83
Реакции
1,024 14 11
нене)))))))))))))
кормили этого убийцу от души))))))))))))

но реально любил морковку))))))))))))))))))))))))))
У меня кот был такой, ел фрукты и овощи. А от арбуза балдел как от валерьянки.)

самец

причиняю добро ©
Симпатии
3,665
Баллы
83
Реакции
1,316 29 72
я потом дитеныша Алабая увез в Питер.)
в выреце на даче жил.
выиохал...конь)
Сына лапой сбивал)))

Симпатии
1,179
Баллы
83
Реакции
474 6 9
Прошлый кот дыни уважал. А нынешний извращенец даже к сырому мясу равнодушен, а рыбу вообще не ест

Симпатии
315
Баллы
53
Реакции
635 7 161
Помню в такой же жуткий мороз чуть пса не подобрала. Курцхаар что ли порода называется. Красивый, огромный, умный, старый пес. Сижу в кафе недалеко от дома, ужинать собралась, сделала заказ.
Заходит, ищет хозяина. (там супермаркет и кафе сетевое). Без ошейника. Ну я усилием воли отворачиваюсь, чтобы в глаза ему не смотреть. А глаза у пса очень умные. Ушел..думаю "замерзнет на улице". Собака пожилая, видно.
Заходит второй раз, проходит по кафе...опять вышел..
С третьего раза меня ломануло. Отменила заказ и говорю ему "ну пошли". Стоял ждал пока я переговориоа с официантом, пошел со мной, надела шубу. Потом в зоомагазин. Зашли, купила ошейник, поводок, мешок хилса. Идем к дому. Возле дома набираю номер, начинаю разговаривать на тему как бы мне этот пес сиамку не сожрал.
И тут ко мне подбегают его хозяева! Я от радости аж подскочила, ибо это жуткий гемор был. Хотя пес умнейший и слушался беспрекословно. Стали мне деньги предлагать за приблуды, отдала даром естесно.
Но попросила выпускать в ошейнике. Они его так отпускали, без ошейника. Разминулись в магазине, пес ходил их искал, а эти ушли. Повезло что остановилась поговорить по телефону. Домой пришла счастливая и без собаки.)

самец

причиняю добро ©
Симпатии
3,665
Баллы
83
Реакции
1,316 29 72
Помню в такой же жуткий мороз чуть пса не подобрала. Курцхаар что ли порода называется. Красивый, огромный, умный, старый пес. Сижу в кафе недалеко от дома, ужинать собралась, сделала заказ.
Заходит, ищет хозяина. (там супермаркет и кафе сетевое). Без ошейника. Ну я усилием воли отворачиваюсь, чтобы в глаза ему не смотреть. А глаза у пса очень умные. Ушел..думаю "замерзнет на улице". Собака пожилая, видно.
Заходит второй раз, проходит по кафе...опять вышел..
С третьего раза меня ломануло. Отменила заказ и говорю ему "ну пошли". Стоял ждал пока я переговориоа с официантом, пошел со мной, надела шубу. Потом в зоомагазин. Зашли, купила ошейник, поводок, мешок хилса. Идем к дому. Возле дома набираю номер, начинаю разговаривать на тему как бы мне этот пес сиамку не сожрал.
И тут ко мне подбегают его хозяева! Я от радости аж подскочила, ибо это жуткий гемор был. Хотя пес умнейший и слушался беспрекословно. Стали мне деньги предлагать за приблуды, отдала даром естесно.
Но попросила выпускать в ошейнике. Они его так отпускали, без ошейника. Разминулись в магазине, пес ходил их искал, а эти ушли. Повезло что остановилась поговорить по телефону. Домой пришла счастливая и без собаки.)
зая)
вам в латышскоц школе
про абзаци не росказывале?

Симпатии
315
Баллы
53
Реакции
635 7 161
чота вспомнел))))))))))))))))))))))
я в караганду к Брату уехал.
а там свой дом....забор и собако)))))))))))))))))))))))))
открываю дверь а она мне..в галаза посмотрела и давай хвостом вилять.)))))))))))))))))))
смешнючая...Пиратом звали...зверский пес...помесь с алабаем.
ел марковку кстате как дурак.....)))))))))))))))))))))))))))
Ко мне алабай как то в гостях подошел и башку положил на колени. И долго смотрел в глаза. Типа "забери меня с собой".
А глаза у них красивые, сам знаешь. Даже не подумать, что собака - убийца.
Мне правда потом прочли строгую лекцию, что нельзя было такого допускать, типа рисковала.

Но тут я бессильна, животные очень любят. Дети тоже.)